Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Система бронирования комнат от IAdea с поддержкой PoE, HID, NFC и RFID меток

IAdea, производитель Digital Signage решений, выпустила новое устройство - XDS-1088, которое отличается высококачественным и ярким экраном, а также упрощает процесс бронирования офисных помещений и получение информации о встречах.

Не так давно мы писали о системе бронирования XDS-1588, которая характеризуется 15” сенсорным Full HD экраном и поддержкой PoE, NFCи RFID меток. Новинка предлагает схожий функционал, но с некоторыми особенностями.

Модель XDS-1088 отличается компактными размерами и оснащена качественным 10” дисплеем с высоким уровнем яркости (400 нит). Вместе с цветовыми индикаторами высокая яркость делает систему очень заметной, что по достоинству оценят как сотрудники офиса, так и посетили, которым порой приходится искать необходимый кабинет или информацию.

Система бронирования комнат XDS-1088

Новинка от IAdea поддерживает технологию NFC и RFID метки, а также может быть оснащена считывающим модулем HID для того, чтобы авторизация была быстрой и удобной для всех пользователей.

Поддержка PoE обеспечивает подключение питания и сети, удаленное управление и обновление ПО, используя один кабель. Устройство защищено закаленным стеклом и прочным корпусом для продолжительного срока использования.

В России дистрибьютором IAdea является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости