Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

AV over IP устройства Adtechno с поддержкой Dante AV Ultra

Новое решение от Adtechno объединяет гибкость AV over IP систем и возможности стандарта Dante AV Ultra.

Новые энкодеры и декодеры Adtechno выделяются на фоне конкурентных AV over IP решений. Одним из главных их преимуществ является поддержка стандарта Dante AV Ultra от компании Audinate.

Цифровой протокол Dante позволяет интегрировать различное профессиональное оборудование и объединять синхронизированные аудио и видео сигналы в одной сетевой инфраструктуре с удобным управлением и индивидуальной маршрутизацией.

С применением специализированного Pro-AV кодека Colibri новинки выполняют потоковую передачу 4K Ultra HD видео без потери качества (lossless) по гигабитной сети с идеальной синхронизацией и ультранизкой задержкой - 8 мсек и менее.

Модели делятся на две пары:

  • Энкодер и декодер DAV-01HT/DAV-01HR с поддержкой кодирования сигнала HDMI на Dante AV Ultra и декодирования обратно в HDMI.
  • Энкодер и декодер DAV-01ST/ DAV-01SR, которые, помимо HDMI, поддерживают кодирование и декодирование сигналов 12G-SDI.

Все устройства оснащаются 2-дюймовым IPS экраном для комфортного предпросмотра видео, доступа к индикатору уровня звука и настройкам Dante. Предусмотрено питание PoE+, возможность встраивание в стойку, совместимость с Dante Controller, Dante Studio и Dante Domain Manager (DDM).

Устройства Adtechno нацелены на реализацию проектов с возможностью интеграции различного профессионального оборудования в простые инфраструктуры. Они решают сложные задачи в студиях телевещания, в театрах, при проведении видеоконференций, образовательных мероприятий, концертов и др.