Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новая система бронирования комнат от IAdea – поддержка PoE, NFC и RFID меток

Новое устройство от IAdea, производителя функциональных Digital Signage решений, не только упрощает процесс бронирования офисных и других помещений и получение информации о текущих событиях, но позволяет делать это удобнее с поддержкой NFC и RFID меток.

Устройство XDS-1588 – это качественный 15 дюймовый сенсорный Full HD экран с закаленным стеклом и прочным корпусом. Функционал решения позволяет забронировать помещение или получить информацию о текущих встречах и совещаниях. Для получения быстрой информации используются цветовые индикаторы, которые в свою очередь можно настроить, выбрав цвет, соответствующий цветовой палитре бренда.

Что не маловажно – новое устройство поддерживает технологию NFC и RFID метки, которые в значительной мере упрощают такие частые действия, как процесс авторизации или подсчет посещаемости. Кроме этого, имеется поддержка различных программных платформ для бронирования комнат.

Наконец, XDS-1588 поддерживает технологию PoE, а это значит вы сможете подключить питание и сеть с обеспечением удалённого управления и обновления ПО, используя только Ethernet кабель.

Производитель XDS-1588 также предусмотрел встроенные динамики (2W), крепление VESA и слот под SD карты.

В России дистрибьютором IAdea является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости