Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые панели Hyundai поддерживают входное разрешение 4К@60HZ

Компания Hyundai пополнила каталог панелей новыми моделями с поддержкой входного разрешения 4К@60HZ для автоматической разбивки на индивидуальные панели.

Новые решения включают модели панелей для видеостен с диагональю 46 и 55 дюймов. Новинки имеют большое преимущество, особенно в случаях, когда внешний контроллер не используется.

Во всем остальном новые панели представляют все стандарты качества Hyundai: высокий уровень яркости, высококачественное изображение, ультратонкий кант, наличие разнообразных интерфейсов, работоспособность в режиме 24/7 и низкое энергопотребление.

Напомним, что совсем недавно компании IMS и Hyundai IT пришли к соглашению о расширении гарантийного срока на видеопанели до 5 лет. Это соглашение, равно как и постоянное усовершенствование характеристик панелей, способствует появлению высококачественных, современных и более доступных видеостен.

Официальным дистрибьютором видеопанелей Hyundai в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости