Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS увеличивает гарантию на видеопанели Hyundai до 5 лет

В рамках состоявшейся недавно в Сеуле деловой встречи руководители компаний Hyundai IT и «Ай Эм Эс» обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Стороны пришли к соглашению о расширении гарантийного срока на видеопанели Hyundai. Также планируется увеличить линейку демонстрируемого оборудования Hyundai в Центре компетенций «Ай Эм Эс» и реализовать ряд других мер.

«Ай Эм Эс» является дистрибьютором оборудования корейской компании с 2015 года и с максимальными скидками предлагает интерактивные доски, информационные киоски, видеопанели Hyundai, в том числе для создания видеостен. Благодаря высокому качеству, интерактивным возможностям, ультратонкому шву, различным размерам диагонали и уровню яркости видеопанели Hyundai широко используются для рекламы товаров и услуг, демонстрации социально значимой информации, коммуникации с целевой аудиторией и др.

Николай Валюженич, генеральный директор «Ай Эм Эс», и Jae Man Jang, президент Hyundai IT

На все поставляемые «Ай Эм Эс» видеопанели Hyundai действует обязательная гарантия 1 год. Видеопанели и видеостены все чаще используются компаниями из различных секторов экономики для отображения критически важной информации: ритейлерами и ТЦ во флагманских магазинах, телевизионными каналами в ТВ студиях, вокзалами и аэропортами в залах ожидания и пр. Не удивительно, что заказчики предъявляют самые высокие требования к их надежности.

Расширенная гарантия дарит дополнительное преимущество работы с решениями Hyundai и компанией «Ай Эм Эс»: заказчики видепанелей смогут воспользоваться бесплатным сервисным обслуживанием оборудования еще 4 года после окончания стандартной однолетней заводской гарантии. Большой гарантийный срок также свидетельствует о высоком качестве решений.

Богатство возможностей, большой гарантийный срок, оптимальное соотношение цены и качества позволяют говорить о видеопанелях Hyundai как об идеальных современных решениях для цифровых инсталляций. Для ознакомления с самыми новыми моделями видеопанелей Hyundai (в том числе с ультратонким кантом 0,9 мм) в Центре компетенций компании «Ай Эм Эс» создан специальный шоу-рум.

«Последние годы мы наблюдаем всплеск интереса к мультимедийному оборудованию компании Hyundai, поэтому уделяем пристальное внимание развитию отношений с данной организацией. Тесное сотрудничество с корейским партнером позволяет предлагать нашим клиентам наиболее выгодные предложения для создания непревзойденных Digital Signage решений», - подчеркнул Николай Валюженич, генеральный директор компании «Ай Эм Эс».

Подпишитесь на наши новости