Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ZeeVee представит новые 4K Video-over-IP решения на ISE16

Компания ZeeVee, мировой производитель устройств для передачи видеосигналов, покажет свои новые решения на выставке ISE 2016, которая пройдет в феврале этого года в Амстердаме. Посетителям будет особо интересна новейшая технология компании, обеспечивающая передачу 4K видео по IP.

Новое устройство ZyPer4k CATx, по словам компании, является на сегодняшний день единственным решением для передачи и переключения несжатого видео в формате Ultra-HD 4K, аудио и RS232/IR с использованием стандартного коммутатора 10Gb Ethernet и поддержкой CATx инфраструктур. ZyPer4k CATx – это специальная версия ZyPer4k с полным функционалом для тех, кто еще не перешел на оптоволоконные кабельные сети.

Также ZeeVee продемонстрирует и другую новинку, ZyPerMX, HD IP видео энкодер, который использует стандарт H.264 (MPEG4) для создания связующего моста между устройствами компании с поддержкой коаксиальной сети и 4K/UHDZyPer4k. ZyPerMX является доступным решением с поддержкой IPвидео, которое непременно будет востребовано, так как все больше новых строений не имеют коаксиальных кабельных сетей.

Появление новых устройств, приближает компанию ZeeVee к созданию системы, позволяющей передавать видео с любого источника по любой сети на бесконечное число дисплеев.

Получить больше информации о решениях ZeeVee вы можете, у специалистов компании IMS, официального дистрибьютора ZeeVee в России. Наши эксперты с удовольствием ответят на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Subscribe