Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Записи вебинаров по KVM, AV и Digital Signage решениям

Уважаемые коллеги!

В апреле мы провели серию вебинаров по KVM, AV и Digital Signage решениям. Если вы не смогли принять в них участие, смотрите видеозапись мероприятий.

Вебинар «Профессиональные KVM системы на базе решений G&D и Icron»

Вебинар посвящен возможностям и преимуществам профессиональных KVM решений G&D и Icron и их использованию в диспетчерских на промышленных предприятиях, в центрах управления авиа-, морским и наземным транспортом, ситуационных центрах, командных пунктах, ЦОД и др. KVM оборудование позволяет передавать компьютерные сигналы на сотни метров и удаленно управлять любым количеством компьютеров с одного/нескольких рабочих мест.

Вебинар «AG Neovo– дисплеи специального назначения»

AG Neovo - известный во всем мире производитель специализированных экранов, которые являются стандартом для медицинских и образовательных учреждений, ритейла и морского транспорта, безопасности и видеонаблюдения. Ведущий рассказывает об уникальных технологиях и возможностях дисплеев AG Neovo.

Вебинар «Профессиональные дисплеи Hyundai IT: от панелей для видеостен до уличных экранов»

Профессиональные дисплеи Hyundai IT производятся с 1986 г., используются крупнейшими организациями по всему миру, неоднократно отмечены наградами профессиональных сообществ «за умные технологии». Спикер раскрывает особенности и отличия дисплеев Hyundai IT и причины, по которым их выбирают лидеры рынка.

Будем рады вашим отзывам о вебинарах, а также предложениям о будущих темах онлайн мероприятий. Напишите нам на почту sales@imsolution.ru или сообщите по телефонам 8 (800) 505-23-75 и 8 (495) 648-35-05, участие в вебинарах по каким брендам вы бы приняли.

Подпишитесь на наши новости