Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

VuWall показала эффективность и удобство своих AV решений на ISE 2019

Традиционно на выставке демонстрировалось программное обеспечение VuWall2 для работы с видеостенами в ситуационных центрах и диспетчерских, установленное на контроллереVuScape.

VuWall2 дает возможность операторам получить полный контроль над всеми подключенными источниками сигналов и позволяет выводить любую информацию на любой дисплей.

Также была продемонстрирована остальная линейка продуктов экосистемы VuWall, которая состоит из решения для операторов персональных видеостен VuStation, системы для переговорных CoScape и платформы для управления и распределения AVсигналов и контента TRx.

VuStation, решение для персональных видеостен, включающее средство коммутации КВМ, позволяет оператору взаимодействовать с несколькими источниками на уровне мониторинга и управления с одной станции с помощью клавиатуры и мыши. Интерфейс VuStation предоставляет оператору большой спектр возможностей, позволяя работать со всеми важными элементами информации с одной панели управления.

CoScape - идеальное решение для переговорных комнат для работы большого количества пользователей, позволяющее визуализировать разные источники на одной или нескольких сенсорных поверхностях, создавая действительно интерактивное решение с высоким разрешением визуализации приложений.

TRx- это следующее поколение распределения аудио и видео сигналов и контента по стандартным IP-сетям. Решение сочетает в себе потоковую передачу высокого качества с разрешением до 4K для управления неограниченным количеством входов и выходов, поставляется совместно с энкодерами и декодерами, а также видео стенами по технологии AV over IP.

Узнать больше о решениях компании VuWall можно у специалистов компании «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости