Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Устройства серии BrightSign XD

Медиа-плееры BrightSign XD занимают лидирующее место в сфере решений для цифровой рекламы. Устройства BrightSign XD используют новейшие технологии декодирования и масштабирования видеосигала, обеспечивая непревзойденное качество изображения с максимальным разрешением до 1080p60. Кроме этого, модули BrightSign XD поддерживают воспроизведение HTML5 и 3D, позволяют без задержек отображать JPEG файлы и выводить на монитор одновременно 2 видеопотока с максимальным разрешением.

XD230 Networked Player

Высокопроизводительный медиа-плеер, предназначенный для создания систем цифровой рекламы. Поддерживает передачу двух потоков Full HD видео, HTML5 и 3D. Позволяет одновременно воспроизводить контент с локальных, сетевых или интернет носителей и управляется через интернет порт.

XD1030 Networked Interactive Player

Поддерживает весь функционал XD230, а также оснащен аудиовыходом S/PDIF для вывода чистого цифрового звука «surround sound». Поддерживает интерактивное управление через GPIO, последовательный порт, UDP или USB порты, а также работу с сенсорными панелями.

XD1230 Networked Interactive Player with Live HDTV

Позволяет транслировать HDTV одновременно с воспроизведением рекламного контента. Медиа-плеер оснащен тюнером ATSC/Clear QAM для трансляции каналов кабельного телевидения и HDMI входами для воспроизведения рекламного контента. Данная модель сочетает в себе функционал устройств XD230 и XD1030 и позволяет максимально реализовать весь потенциал возможностей интерактивной рекламы.