Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Умные решения для сферы телевещания от Guntermann & Drunсk

На предстоящей выставке IBC 2015, которая пройдет с 10 по 15 сентября в Амстердаме (Нидерланды), эксперты KVM технологий из компании Guntermann & Drunck раскроют тему слияния IT технологий и сферы профессионального телевещания. С учетом перехода на цифровые форматы, появления новых стандартов передачи сигналов, увеличения разрешений и других тенденций, прежние ограничения пропадают.

Сегодня KVM устройства являются неотъемлемой частью телевещания, с их помощью из набора различного оборудования создается одна эффективная система с удобным централизованным управлением. Именно такие решения планирует показать на выставке компания Guntermann & Drunck

Получение доступа и легкое расширение систем

Получение доступа к системам на больших расстояниях, а также расширение инсталляций может осуществляться намного проще, при использовании матричных решений G&D. Новые возможности позволяют объединять несколько матричных KVM систем, в результате чего, получение доступа к любому подключенному ПК возможно с любой консоли, даже на расстоянии до 10 000 метров (при использовании оптоволоконного кабеля). Топология таких сетей едва ли может быть чем-то ограничена, при этом они могут быть адаптированы под любые задачи.

g&d

Благодаря матричным KVM переключателям ControlCenter-Digital и DVICenter, расширение таких систем осуществляется максимально просто, позволяя добавлять сотни и тысячи консолей и ПК.

Видео в высоком качестве

4kВ центре внимания на выставке также окажется 4K- современный формат видео высокого разрешения. На стенде компании Guntermann & Drunck посетители выставки познакомятся с новейшими решениями для передачи сигнала 4K/Ultra HD 60 Hz без потери качества, а также новыми возможностями для передачи и распределения сигналов с высоким разрешением через матричные системы. Компания представит новый уровень сжатия – HDIP level 3 (high dynamic image processing), обеспечивающий наилучшее качество изображения. HDIP level 3 уже используется в модулях DP-HR-DH, которые в свою очередь выполняют несколько функций. DP-HR-DH изначально разработаны для использования с матричными системами, они оснащены двумя интерфейсами DisplayPort и могут быть использованы в качестве приемника или передатчика. Специальная возможность, которая скрывается под аббревиатурой DH– возможность работы в режиме Dual Head. На сегодняшний день, модуль с пропускной способностью в 300 MPxl/s позволяет передавать видео в форматах 2K 60 Hz или 4K 30 Hz. Устройство избавляет пользователей от необходимости наличия дополнительных кабелей. Передача двух сигналов видео по одной линии с использованием матричного переключателя – это действительно очень удобно.

Прямая интеграция вещательных сигналов в KVM системы

Многофункциональные карты ввода-вывода I/O-Card-Multi для модульных матричных систем ControlCenter Digital подарили пользователям возможность работать с различными устройствами, осуществлять прозрачную передачу и переключение сигналов подключенных устройств. Таким образом, сигналы SDI и мультиканального аудио (MADI) можно легко переключать совместно с сигналами KVM.

ibc

Все эти возможности, а также другие полезные и эффективные решения компании G&D можно будет увидеть на выставке IBC 2015 с 11 по 15 сентября в Амстердаме.

Приобрести полный спектр оборудования Guntermann and Drunk в России можно у официального представителя, компании IMS. Связаться с нашими специалистами можно по телефону +7 495 648-35-05 или e-mail sales@imsolution.ru.

Subscribe