Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

UHDN-4P и V2V-MAX 2: обновленные решения от SmartAVI

Компания SmartAVI помимо выпуска новых устройств обновляет и уже существующие решения, улучшая их характеристики для соответствия современным требованиям. Одни из новинок компании: UHDN-4P - KVM переключатель с поддержкой до 4 ПК и V2V-MAX 2 – коммутатор, конвертер и масштабатор в одном решении.

UHDN-4P представляет собой KVM переключатель, используемый для одновременной работы с 4 ПК. UHDN-4P, оснащённый интерфейсами HDMI и USB, призван обеспечить разрешение 4K с частотой 60Hz, гарантируя высокое качество изображения и детализацию. UHDN-4P совместим с различными USB устройствами, включая принтер, клавиатуру и мышь. Управление легко осуществлять с помощью кнопок на передней панели, комбинаций клавиш на клавиатуре или команд RS-232. UHDN-4P симулирует наличие клавиатуры и мыши для каждого подключенного компьютера. UHDN-4P – это идеальное решение для централизованного доступа к 4 ПК и удобного переключения между ними. UHDN-4P стала заменой KVM переключателю UHDN-4Plus.

Вторая новинка является по настоящему универсальным устройством. V2V-MAX 2 совмещает в себе 7 портовый коммутатор, конвертер и масштабатор. Основная задача устройства – позволить пользователю подключить самые различные источники сигнала и получить на выходе качественное изображение в формате Full HD.

Устройство оснащено интерфейсами HDMI, DVI, VGA, Component, 3.5mm Аудио и USB (Type A). Любой входной сигнал с перечисленных интерфейсов автоматически конвертируется и обрабатывается для отображения в формате 1080p. Также пользователю доступно удаленное управление через RS232 или ИК. Решение призвано заменить предыдущую версию устройства - V2V-MAX, предлагающую тот же функционал, но с поддержкой других интерфейсов.

Официальным дистрибьютором оборудования SmartAVI в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru


Подпишитесь на наши новости