Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Tripleplay объявила о поддержке медиаплееров BrightSign

Компания Tripleplay, один из лидеров в сфере разработки систем управления цифровым контентом, объявила о поддержке сетевых медиаплееров BrightSign в будущем релизе программного обеспечения - Caveman 1.0.

Поддержку получат следующие модели медиаплееров: LS423 (1080p, HEVC), XD233 и XD1033 (4K видео, HEVC), XT243 и XT1143 (4K видео и графика, HEVC).

Релиз Caveman 1.0, запланированный на декабрь 2017 года, предоставит новые возможности и больше свободы для пользователей BrightSign при выборе системы управления контентом.

Благодаря поддержке формата H.265, видео в высоком разрешении 4K и невероятно большому функционалу медиаплееры BrightSign становятся все более популярным решением для создания систем Digital Signage.

Плееры BrightSign уже имеют поддержку программных решений от лидеров рынка: Tightrope Media Systems, Signagelive, ONELAN, Quividi, что свидетельствует о лидирующей позиции компании в сфере Digital Signage.

Tripleplay- известный во всем мире разработчик систем управления контентом, включая IPTV и потоковое видео, чьи решения характеризуются простой интеграцией, безопасностью и удобством. Системы Tripleplay используются в банках, гостиничных комплексах, образовательных учреждениях, на спортивных объектах и др.

Официальным дистрибьютором BrightSign в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости