Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Переключатель Toggle USB 3.0 Switcher – победитель AV Awards 2021

Компактное устройство для переключения сигналов USB от Inogeni выиграл престижную награду AV Awards 2021, как лучшее решение в категории «Технологии для обработки и передачи сигналов».


ToggleUSB 3.0 Switcher предоставляет быстрый доступ к камерам, микрофонам и другому USB оборудованию, обеспечивает удобное переключение сигналов устройств в рабочих пространствах и конференц-залах BYOD/ BYOM, предполагающих использование личных мобильных устройств.

Переключатель поддерживает USB 3.0 с высокой скоростью передачи данных, Full HD и 4K видео с 60 кадрами в секунду, обратную совместимость с USB 2.0. Доступны автоматическое переключение, удобная кнопка, пульт, управление через RS-232.

Toggle USB 3.0 Switcher успешно протестирован с оборудованием ведущих производителей, таких как Barco или Poly и совместим с любыми камерами, включая профессиональное оборудование, например, Vaddio, Huddly, HuddleCAMHD, Aver, Jabra, Logitech, Marshall.

Награды AV Awards удостаиваются эталонные решения, соответствующие передовым и профессиональным стандартам. Функционал и современное исполнение позволили продукту Inogeni обойти в своей категории другие конкурентные решения крупных мировых производителей.