Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Мониторы SX от AG Neovo – победители в конкурсе GIT Security Award 2022

Специализированные мониторы серии SX от компании AG Neovo получили награду журнала GIT Security как лучшее решение для систем видеонаблюдения.


Международный журнал GIT Security, посвященный системам безопасности каждый год выбирает самые эффективные и технологичные решения на рынке. В этом году награду в категории решений для систем видеонаблюдения получили мониторы AG Neovo серии SX, которые производятся специально для этой сферы.

Много интерфейсов, включая BNC

Мониторы SX обеспечивают качественное изображение, в том числе с аналоговых камер. Они подходят для новых систем и для интеграции в уже имеющиеся. Для этого мониторы оснащены выходами BNC, цифровыми входами HDMI, DisplayPort, DVI и аналоговыми S-Video, VGA и Композитным. Выход BNC loop-through позволит передавать сигнал на другое устройство, например, еще один монитор или DVR.

Работает в режиме 24/7

Серия SX разработана для круглосуточного использования. Специальная технология Anti-Burn-in™ предотвращает появление остаточного изображения, а запатентованное защитное стекло NeoV™ и металлический корпус надежно защищают монитор и позволяют использовать его в самых разных условиях.

Все важное для видеонаблюдения

Мониторы SX могут оптимизировать изображение. Избавление от шумов, выбор гамма-кривой, а также режим CCTV для максимальной детализации изображений, снятых в условиях недостаточного освещения позволяют получить максимум деталей и информации.

Не так давно серия SX была обновлена для соответствия современным требованиям рынка. В серии доступны модели с диагональю 15, 17 и 19 дюймов с соотношением сторон 4:3 для наиболее точного отображения без искажений сигналов PAL и NTSC аналоговых камер.

За последние 15 лет мониторы серии SX были установлены в тысячах диспетчерских и комнатах управления. Для AG Neovo это не первая победа издания. В 2020 году серия мониторов QX также стала победителем этой категории.

GIT Awards проводится ежегодно с 2003 года, выделяя решения, оказавшие значительное влияние на сектор безопасности. Победителей определяет группа экспертов, а также голоса читателей журнала GIT Security и энтузиастов сферы.