Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Матричный коммутатор SWMP от Seada: модульный дизайн и высокая производительность

Seada, производитель профессиональных контроллеров видеостен и AV решений пополнила каталог новым матричным коммутатором, который обеспечивает быстрый доступ и удобное управление множеством локальных и удаленных источников аудио и видео сигналов.


Модель SWMP представляет собой обновленную версию другого матричного переключателя компании, коммутатора SWM. Используя новинку, пользователи могут свободно переключать сигналы и транслировать видео и аудио контент на различные мониторы, дисплеи и проекторы. При этом поддерживается видео в высоком разрешении: до 4K 60Hz 4:4:4 на входе и выходе.

SWMP – это мультиформатное решение с поддержкой различных интерфейсов, включая DVI/HDMI/VGA, SDI, SD, HDBaseT, оптоволоконное подключение. Управление осуществляется с помощью кнопок на передней панели или пульта, а также через TCP/IP или RS232 соединение.

Новый матричный коммутатор предлагает низкое потребление питания, быстрый старт и высокую производительность в режиме 24/7, а также отсутствие вирусных угроз и конфликтов с программным обеспечением. На выбор пользователя доступны различные модели с 8, 16, 36 и 80 входами/выходами для проектов любого масштаба.