Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новый специализированный дисплей от AG Neovo для интерактивных систем Digital Signage

AG Neovo, мировой производитель профессиональных дисплеев и мониторов, продолжает обновлять серию решений TX. Вслед за мониторами TX-1502 и TX-2202 компания представила сенсорный дисплей TX-3202, созданный специально для коммерческого использования.


Сенсорный Full HD дисплей TX-3202 с диагональю 32 дюйма защищен от влаги и пыли по стандарту IP65, оснащен закаленным стеклом высокой прочности и металлическим корпусом. Помимо этого, он может быть установлен за дополнительным стеклом толщиной до 6 мм для еще большей защиты и надежной работы в общественных местах в режиме 24/7.

Высококачественный сенсорный дисплей

Созданный по проекционно-ёмкостной технологии дисплей поддерживает до 30 точек касания. Благодаря быстрому отклику пользоваться экраном также удобно и легко, как и современными смартфонами, используя привычные жесты управления. Удобство управления сохраняется даже в случае наличия дополнительного защитного стекла толщиной до 6мм. Без дополнительного стекла дисплей быстро и точно определяет касания пальцев в перчатках, изготовленных из хлопка, латекса или кожи. Это особенно удобно для людей, которые предпочитают не снимать перчатки из-за холода или в гигиенических целях. А еще с интерактивным дисплеем TX-3202 можно взаимодействовать при помощи стилуса.

Поддержка популярных устройств и ОС

Дисплей поддерживает основные операционные системы, включая Windows, Linux, macOS и Android. Интерфейсы DisplayPort, HDMI и VGA делают возможным подключение различного оборудования. Защитная крышка ограничивает доступ к интерфейсам, избавляет от путаницы кабелей и сохраняет эстетичный вид решения.

Широкое применение в коммерческой сфере и ритейл

Благодаря широкому функционалу и возможности установки в горизонтальном или вертикальном положении новинка может применяться в качестве терминала самообслуживания или информационного киоска для быстрого и удобного предоставления информации клиентам и посетителям и как интерактивный дисплей для рекламы и привлечения внимания.

Компания IMS является официальным дистрибьютором решений AG Neovo в РФ. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.