Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Специалисты IMS сертифицированы по решениям Datapath

Технические специалисты компании IMS прошли обучение и сертификацию по аппаратным контроллерам видеостен Datapath x-серии и ПО для них. Полученные сертификаты подтверждают высокий уровень знаний и опыта в области создания аудио/видео инсталляций на базе оборудования Datapath.


Напомним, что Datapath основана в 1982 году в Великобритании и на сегодняшний день является ведущим мировым производителем устройств захвата и обработки видеосигналов, контроллеров и ПО для создания видеостен. На российском рынке дистрибьютором оборудования Datapath с 2013 года выступает IMS. Технические специалисты компании регулярно проходят обучение и сертификацию по устройствам английского производителя, что позволяет им поддерживать высокий уровень ИТ-услуг, предоставляемых заказчикам. Сотрудники IMS предлагают не столько набор оборудования, сколько комплексные решения, включающие оборудование, ПО и услуги. Такой подход позволяет создавать эффективные, современные и перспективные информационные системы для заказчиков.

Контроллеры Datapath x-серии обеспечивают высококачественное воспроизведение контента из самых разных источников для создания видеостен с креативными конфигурациями. Модель Fx4 с поддержкой 4К и нестандартных положений дисплеев позволяет создавать необычные и привлекательные видеостены любых масштабов. ПО предоставляет возможность конфигурировать контроллеры посредством USB интерфейса.

Для заказа оборудования Datapath и услуг сертифицированных специалистов по установке, настройке и вводу решений в эксплуатацию обращайтесь в компанию IMS по телефонам 8 (800) 505-23-75 (бесплатно по России), 8 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости