Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Системы направленного звука Audio Spotlight: звуковые сообщения точно в цель

Динамики направленного звука Audio Spotlight от компании Holosonics представляют собой решение, которое значительно увеличивает эффективность аудиорекламы и звукового информирования, позволяет заинтересовать целевую аудиторию и подарить много новых и приятных впечатлений.

Секрет эффективности систем направленного звука очень прост – звуковая информация подается напрямую слушателю, не рассеиваясь по помещению и не смешиваясь с посторонними шумами, музыкой и речью. Запатентованная технология позволяет передавать звук в виде направленного луча - таким образом информация будет слышна только в зоне, на которую направлен сам динамик.

Динамики направленного звука Audio Spotlight

Принцип работы устройства заключается в передаче ультразвуковых импульсов, которые не воспринимаются человеческим слухом. Слышимые частоты генерируются уже в воздухе, создавая направленный луч звука. Внутри луча слышимость достигает 100%, но стоит сделать шаг в сторону и громкость понижается на 90%.

Модельный ряд включает три динамика: небольшой AS-168i (40 x 20 см), средний AS-16i (40 x 40 см) и самый крупный AS-24i (60 x 60 см). Толщина всех моделей составляет 3,5 см. Из приятных и полезных дополнений: встроенный microSD-плеер, усилитель и пульт ДУ для регулировки громкости и управления. Кроме этого, опционально доступна поддержка Bluetooth и датчиков движений.

Динамики направленного звука Audio Spotlight

Сфер применений для технологии Audio Spotlight предостаточно, и это не только реклама: динамики уже успешно применяются по всему миру в музеях, на выставках, в банках, галереях, библиотеках, офисах и конечно в различных супермаркетах и магазинах. Небольшие модели отлично подходят для размещения в малых точках продаж, а также совместного использования с информационными киосками.

Динамики направленного звука передают аудиосообщения деликатно. Сообщить инструкции по использованию терминала теперь возможно только пользователю, а не всем людям в помещении. Рассказать о новинке в магазине можно людям, которые ей интересуются в данный момент, а не всем покупателям и персоналу, которому бывает нелегко слушать сообщения весь рабочий день. Очень эффективна эта технология и для музеев и галерей, когда человек может получить всю информацию, сохраняя принятую тишину для всех остальных.

В любом случае, звуковое информирование с Audio Spotlight уже не будет прежним. Удивительный эффект дарит посетителям новые впечатления и заставляет обратить внимание на «волшебное место», где звучит голос или музыка.

Получить информацию о системах направленного звука Audio Spotlight можно обратившись в компанию Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05, 8 (800) 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости