Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Системы Digital Signage оптимизируют бизнес

12 апреля 2016 года компания Interactive Multimedia Solutions приняла участие в международном форуме «Бизнес-видео 2016», посвященном видеотехнологиям для оптимизации бизнеса. Специалисты IMS представили участникам мероприятия профессиональные видеопанели и видеостены для эффективной рекламы и информирования.

Видеотехнологии — важнейшая составляющая современного бизнеса. Они увеличивают эффективность положительного воздействия как на сотрудников, так и на клиентов. Уже в ближайшие годы многие из сегодняшних лидеров различных отраслей, не использующие видеорешения, могут быть вытеснены с рынка. Как грамотно использовать видеотехнологии, чтобы в непростой экономической ситуации сделать деятельность компании эффективной и получить новые конкурентные преимущества, узнали посетители форума «Бизнес-Видео».

Участники мероприятия обсудили основные тренды и познакомились с новинками отрасли. Отдельное внимание было уделено системам Digital Signage. Николай Валюженич, генеральный директор компании IMS, в своем выступлении «7 ключевых трендов использования Digital Signage в 2016 году» отметил, что профессиональные видеопанели и видеостены привлекают 70% аудитории, создавая уникальный customer experience. В результате обеспечивается высокая лояльность клиентов и позитивный имидж компании. Сочетание рекламы и полезной информации повышает доверие к контенту. Богатые аналитические возможности в области изучения портрета целевой аудитории, таргетированный и релевантный по географии и времени контент увеличивают эффективность рекламных кампаний.

Эти и многие другие преимущества систем Digital Signage в сравнении с традиционными печатными медианосителями объясняют ощутимый рост их популярности. По мнению Н. Валюженича, взаимодействие с аудиторией благодаря интерактивному контенту, технологиям KINECT, NFC, Beacon, мобильным и моментальным платежам в ближайшем будущем еще больше расширит сферу применения DS.

Убедиться в эффективность систем Digital Signage посетители форума смогли на стенде компании IMS. Видеостена из 4 профессиональных видеопанелей Hyundai 55”, отличающихся надежностью и отличным качеством изображения, получила высокую оценку участников. Большой интерес посетители проявили и к профессиональным суперярким видеопанелям Hyundai 46”, представляющим собой эффективные инструменты коммуникации с аудиторией в ТЦ и магазинах, аэропортах и банках, музеях и офисах и пр.

Познакомиться с модельным рядом видеопанелей, контроллеров видеостен и сетевых медиаплееров для создания эффективной системы Digital Signage Вы можете у специалистов IMS по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости