Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Системы бронирования переговорных комнат Reserva от ONELAN

Переговоры являются критически важной составляющей любого бизнеса вне зависимости от сферы. Очень важно грамотно организовать все совещательные процессы. К сожалению, немногие, в особенности крупные, компании могут похвастаться эффективным использованием офисных помещений. Системы бронирования переговорных комнат Reserva от компании ONELAN призваны упростить и оптимизировать процесс использования офисного пространства.

Системы Reserva представляют собой интерактивные панели с сенсорными экранами. Можно выбрать модели с диагональю 7, 10 и 15 дюймов, а также с поддержкой технологии PoE, которые отличаются простой установкой. Все устройства обеспечивают широкий угол обзора, чтобы отображаемая информация была читаема с различных точек просмотра. Панели могут быть размещены как вертикально, так и горизонтально.

Системы бронирования переговорных комнат Reserva поддерживают синхронизацию с популярными сервисами планирования, такими как Google Apps, Exchange, Office 365, Scientia и др. Таким образом забронировать помещение, продлить встречу или отменить ее можно удаленно и максимально удобным способом. Системы Reserva позволяют избежать путаницы и неловких ситуаций, которые могут возникнуть, когда несколько организаторов бронируют помещение на одно и то же время. Модели Reserva c LED индикацией мгновенно сообщат о текущем состоянии переговорной.

Помимо основной функции панели Reserva идеально подходят для демонстрации различного информационного и рекламного контента, такого как корпоративные сообщения, реклама бренда и различные оповещения. Решения от ONELAN не только предоставляют всегда актуальную информацию для сотрудников и гостей офиса, но и позволяют решать другие задачи компании.

Получить больше информации о системах бронирования переговорных комнат можно в компании Interactive Multimedia Solutions по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости