Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Sequoia UHD - мультифункциональное KVM решение от компании Avitech

Новое устройство от Avitech объединило возможности мультивьювера и KVM переключателя с поддержкой передачи сигналов по IP сетям и возможностью создания видеостен.

Sequoia UHD представляет собой шасси 1RU, включающее различные модульные карты для решения самых разных задач при работе за многомониторным рабочим местом. В качестве мультивьювера устройство позволяет подключить через интерфейс HDMI 1.4 до 4 источников сигнала с разрешением видео до 4K@30РHz. Для расширения системы и отображения на одном UHD дисплее большего числа источников (4, 8 или 12) Sequoia UHD поддерживает каскадное подключение.

Опциональная карта SUHD-KM добавляет Sequoia UHD функционал KVM переключателя, позволяя пользователю работать сразу с 4 источниками сигнала, используя одну клавиатуру и мышь.

Карта SUHD-IP с использованием сетевых коммутаторов обеспечит передачу двух сигналов HDMI + сигналы USB на большие расстояния по локальной сети. Шасси устройства вмещает до двух карт SUHD-IP, что в общей сложности позволит передавать по IP сетям сигналы 4 источников. Карта SUHD-IP даст возможность пользователям работать как с локальными, так и удаленными источниками сигнала, используя одну клавиатуру и мышь.

Несколько устройств Sequoia UHD могут использоваться для создания видеостен с высоким качеством изображения. Каждое устройство обеспечивает обработку до 4 UHD сигналов с синхронизацией. Для создания видеостен с качеством HD может быть использован модуль конвертор UHD2HD.

Узнать больше информации о Sequoia UHD вы можете у официального дистрибьютора Avitech в России, компании Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости