Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Seada выпустила новую модель мультивьювера с различными интерфейсами, включая USB-C

Основной функционал нового решения заключается в обеспечении удобного просмотра и переключения до 5 видеосигналов на одном экране. На деле устройство предлагает намного больше.


Учитывая возросшую популярность устройств с интерфейсом USB-C и их распространение в различных, в том числе профессиональных сферах, новый мультивьювер SD-MV-0501 оснащен одним входом USB-C, а также тремя входами HDMI и одним DP. Таким образом обеспечивается поддержка до 5 сигналов для удобного просмотра и гибкого переключения видео с самых разных источников сигнала.

Хотя новинка заявлена как решение 5x1 (пять входов и один выход), помимо выхода HDMI оно оснащено дублирующим выходом HDBaseT с дополнительной возможностью передачи аудио и видео на расстояние до 70 (1080p) или 40 метров (4K) по кабелю типа витая пара. При этом мультивьювер обеспечивает PoC питание для HDBaseT приемника.

SD-MV-0501 поддерживает добавление аудио на выходе и извлечение аудио. Управление осуществляется с помощью кнопок на передней панели устройства или через команды RS232.