Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новинки Seada: контроллер видеостен G-серии и мультивьювер 6x1

Seada расширила каталог с новым оборудованием, среди которого контроллер видеостен с поддержкой 4K@60Hz 4:4:4 на входе и выходе и мультивьювер на 6 источников.


Контроллер видеостен G24

Контроллер видеостен G24 – это расширение серии G, в которую также входят модели G88, G44, и G44 HDMI. Пользователям новинки доступно 2 входа и 4 выхода HDMI 2.0, каждый их которых поддерживает видео в формате 4K@60 4:4:4. G24 позволит отображать одно видео на четырех дисплеях или различные видео на разных экранах.

Поддерживается вращение изображения на выходе на 180 градусов, понижающее и повышающее масштабирование, режим картинка в картинке, цифровое и аналоговое аудио. Подключение daisy chain позволит создавать видеостены с конфигурацией до 16x16.

Мультивьювер SD-MV-CM61

Мультивьювер SD-MV-CM61 используется для отображения до 6 видеосигналов в формате 4K@60 на одном дисплее. Мультивьювер оснащен 4 входами HDMI2.0 и 2 входами DP1.2, а также выходом HDMI2.0. Наличие двух типов популярных интерфейсов позволяет использовать различное оборудование в качестве источника сигнала. Устройство также оснащено 6 линейными входами, 1 выходом SPDIF и 1 аналоговым выходом для аудио.

SD-MV-CM61 поддерживает понижающее и повышающее масштабирование, обрезку видео, различные режимы просмотра, включая полноэкранный режим, раздельный экран, картинка в картинке, картинка рядом, просмотр окон с наложением друг на друга.

Мультивьювер может похвастаться гибкостью и быстрым переключением сигнала, что делает его идеальным решением для сферы телевещания, систем безопасности, ТВ-студий и др.