Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

SEADA G4K - доступные контроллеры 4К с английским качеством

Скажите «нет» дорогостоящим видеостенам! Компания IMS пополнила каталог экономичными контроллерами видеостен от британской компании SEADA, производителя решении для создания современных видеостен и видеоинсталляций. Устройства компании SEADA разрабатываются и тестируются в Великобритании и уже успешно применяются в различных проектах по всему миру.

Контроллер видеостен G4K- это по-настоящему экономичное и эффективное решение для построения видеостен. Устройство передает входящий видеосигнал в формате 4K на 4 дисплея, каждый с разрешением до 1920x1200 @ 60Hz. Для создания видеостен с различной конфигурацией контроллер поддерживает горизонтальное и вертикальное положение дисплея, индивидуальное вращение изображения на 90, 180 и 270 градусов для каждого из 4 дисплеев, а также произвольное обрезание части изображения и ее масштабирование. Таким образом вы можете создавать самые различные креативные видео инсталляции, что несомненно выгодно выделит ваши видеостены на фоне других.

G4K является устройством с пассивным охлаждением. Каждый контроллер оснащен 2 входами и 4 выходами. Доступны модели с поддержкой Dual-Link DVI, HDMI или DisplayPort. Для конфигурации компания SEADA предусмотрела программное обеспечение с удобным пользовательским интерфейсом для ОС Windows. После конфигурации контроллер G4K работает самостоятельно, без необходимости подключения к ПК.

Из других явных преимуществ контроллера из Великобритании стоит отметить поддержку различных типов дисплеев - LCD, DLP и LED, возможность бесконечного расширения инсталляций без использования распределительного усилителя и, что немаловажно, – низкое потребление питания.

Функциональность, удобство, производительность и, конечно, экономичность делают контроллеры G4K лучшим выбором для реализации самых смелых и креативных идей.

Получить информацию о контроллерах видеостен компании SEADA вы можете, обратившись в компанию IMS по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или написав нам на адрес sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости