Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

SaviStreamer E300 – новинка от SmartAVI

Компания SmartAVI представила новое и интересное устройство для создания видеостен и других DigitalSignageрешений. SaviStreamer E300, энкодер с поддержкой технологии AV-over-IP, позиционируется как доступное, экономичное и при этом эффективное решение для потоковой передачи видеосигналов в высоком разрешении.

SaviStreamer E300 обрабатывает аудио и видео контент в высоком разрешении (поддерживает видео в формате 1080p 60fps) и позволяет передавать его по сетям IP, реализуя технологию AV-over-IP. Устройство использует кодировку H.264 MPEG, которая идеально подходит для передачи видео в высоком качестве без нагрузки на сеть, сбоев и снижения качества. При этом доступны такие возможности, как масштабирование, обрезка или настройка видео для лучшего отображения на дисплеях. Передача потокового видео возможна как по локальной, так и по IPсети. SaviStreamer E300 имеет компактный и прочный корпус и различные интерфейсы: HDMI, VGA, RS232 и др.

Для удобства использования устройства компания SmartAVI разработала программное обеспечение SaviStreamerManager с понятным пользовательским интерфейсом.

Устройство изначально создавалось как решение для передачи сигналов в системах DigitalSignage, обеспечивая удобное удаленное управление контентом. Тем не менее, возможности, которые предоставляет технология AV-over-IP, позволят использовать SaviStreamer E300 в самых широких областях. Публичные оповещения в сфере транспорта, менюборды в местах общественного питания и отдыха, полезная информация на заправочных станциях, мониторинг в режиме реального времени с использованием видеостен – это только малая часть примеров, где можно применить новое решение SmartAVI.

Узнать больше информации о SaviStreamer E300 и другом оборудовании SmartAVI вы можете у официального дистрибьютора, компании IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 648-35-05 и e-mail: sales@imsolution.ru.

Subscribe