Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Розыгрыш медиаплеера BrightSign HD224 на вебинаре 24 января!

24 января, приняв участие в вебинаре «Медиаплееры BrightSign 4-й серии: обзор обновлённого функционала и анонс новинок ISE», Вы можете выиграть плеер BrightSign новой серии!


Программа вебинара:

  • О компании BrightSign
  • Обзор возможностей обновлённых медиаплееров
  • ПО BrightAuthor: конфигурирование плееров и создание презентаций
  • Публикация контента и сетевые опции BrightSign
  • Примеры решений

Онлайн-мероприятие пройдет с 14:00 по 15:00 по московскому времени. Участники не только познакомятся с функционалом обновлённой линейки, но и получат возможность выиграть плеер BrightSign HD224. Условия розыгрыша сообщит спикер Николай Клочков, технический директор «Ай Эм Эс».

Напомним, что в линейку медиаплееров BrightSign входят серии LS, HD, XD и XT. LS представляют собой недорогие функциональные сетевые медиаплееры с поддержкой интерактивных возможностей, обработки HTML5, воспроизведения видео 1080p и др. Решения серии HD отличаются от LS поддержкой 4K и другими возможностями. Плееры серии XD воспроизводят видео 4K или одновременно 2 видео 1080р60. XT помимо возможностей LS, HD и XD включают поддержку воспроизведения сразу двух видео 4K60p и ряд других функций для создания привлекательного контента и реализации проектов любого масштаба и сложности.

Участие в вебинаре бесплатное.

Подпишитесь на наши новости