Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Решения Mersive получили престижную премию компании Frost & Sullivan

Консалтинговая компания Frost & Sullivan наградила премией Mersive Technologies за лидерство в сфере беспроводных решений для коллективного сотрудничества. Эта награда не только подтверждает лидирующие позиции компании Mersive Technologies на рынке, но и доказывает функциональность, удобство и качество производимой ею продукции.

На сегодняшний день Mersive Technologies является производителем Solstice Pod – устройства, которое позволяет делиться контентом с личных мобильных устройств на большом дисплее, тем самым увеличивая эффективность совместной деятельности. Компания также разработала программное обеспечение для управления, мониторинга и анализа встреч и собраний.

Frost & Sullivan награждает компании мировых и региональных рынков за их отличительные достижения и показатели, технологические инновации и лидерство в различных сферах. С 2009 года офис представительства Frost & Sullivan работает в Москве.

Награда «2018 North American Professional Wireless Content Sharing Product Line Strategy Leadership Award» является результатом серьезной работы, проделанной специалистами Mersive.

Получить больше информации о решениях Mersive можно в компании "Ай Эм Эс". Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости