Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Решения для передачи HDMI сигналов по IP от производителя Just Add Power

Компания «Ай Эм Эс», отечественный дистрибьютор аудио/видео, KVM оборудования и Digital Signage, начала поставлять в Россию решения американского производителя Just Add Power для передачи высококачественных HDMI сигналов по IP сетям.


Компания Just Add Power основана в 1992 году. В 2009 г. она получила мировую известность благодаря сверхнадёжному решению HDIP для передачи в режиме реального времени HDMI сигналов на большие расстояния без задержек и искажений с применением стандартной сетевой инфраструктуры.

Системы Just Add Power обеспечивают легкое создание сложных AV инсталляций, в том числе широкоформатных HD видеостен в конфигурациях от 2х2 до 16х16 и других многомониторных систем. Оборудование характеризуется большой гибкостью и производительностью, богатыми возможностями управления, высокой надежностью и простотой в эксплуатации. На все устройства распространяется 5-летняя гарантия!

Решения американского производителя эффективны в системах Digital Signage организаций разных отраслей, коммерческих HDTV системах в HoReCa, корпоративных видео инсталляциях и др.

Все приёмники и передатчики компании, которые были выпущены с момента её основания и разрабатываются сейчас, совместимы друг с другом, что позволяет комбинировать решения в зависимости от текущих задач и легко модернизировать имеющуюся систему для удовлетворения будущих потребностей.

«Американский производитель сумел создать инфраструктуру, которая эффективно работает в течение многих лет благодаря обновлениям прошивки. В случае, если компания добавляет функции, которые не могут быть реализованы на уровне встроенного ПО, она создает новое оборудование для совместимости с более ранними версиями. Не революционная, а эволюционная философия развития систем Just Add Power обеспечивает защиту инвестиций клиентов и увеличивает возможности системы с течением времени», - отмечает Николай Клочков, технический директор компании «Ай Эм Эс».

Получить больше информации по решениям Just Add Power можно обратившись в компанию «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости