Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Решение для бронирования помещений с HID Mobile Access и системой управления доступом от IAdea

Компания IAdea представила первое в мире устройство для бронирования помещений с поддержкой HID Mobile Access и управлением доступом, которое отвечает всем современным требованиям безопасности.


Новое устройство бронирования помещений, WRP-1000, значительно повышает уровень безопасности любого рабочего пространства благодаря системе управления замками дверей. Такой подход позволяет как ограничить доступ в помещение определенному персоналу, так и вовсе предотвратить посещение встреч и совещаний нежелательными лицами. Тщательная настройка прав доступа, времени посещений и других условий гарантирует приватность обсуждений и отсутствие утечки информации.

Другая важная особенность новинки заключается в удобстве идентификации. WRP-1000 – первое в мире сертифицированное решение для бронирования помещений с поддержкой не только NFC/HID бейджей и QR-кодов для гостей, но и HID Mobile Access, позволяя сотрудникам проходить аутентификацию, используя свои мобильные устройства. Управляющий персонал может получать максимально точную информацию и отчеты об использовании рабочего пространства.

Большое внимание IAdea уделила удобству использования, качеству и дизайну устройства. WRP-1000 демонстрирует профессионализм и премиальность благодаря современному внешнему виду, качественным материалам, поддержке PoE и продуманному корпусу, который позволяет спрятать кабель. Привлекательная 360-градусная светодиодная подсветка помогает легко находить свободные и занятые помещения, поддерживая приятную атмосферу. Решение также оснащено динамиком и микрофоном с шумоподавлением, обеспечивая двустороннюю голосовую связь.

Устройство WRP-1000 совместимо с сервисом IAdeaCare для удаленной настройки и мониторинга, предотвращая неожиданные простои устройства и перерывы в рабочее время.

Новинка IAdea разработана для корпоративного сегмента, офисов и коворкингов с полным соответствием всем нормам безопасности и развивающимися требованиями в мире мобильных технологий для проведения безопасных и комфортных совещаний.

IMS является официальным дистрибьютором решений IAdea. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости