Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Решение ControlCenter-IP от G&D получило новые функции

Высокопроизводительная матричная KVM over IP система от немецкого производителя G&D получила новые возможности, которые делают ее еще более безопасной и удобной для пользователей. Новый функционал включает такие важные дополнения, как возможность подключения универсальных USB устройств и функцию MatrixGuard для повышения безопасности.


С обновлением KVM over IP системы получили поддержку передачи сигналов high speed USB 2.0 и подключения универсальных USB устройств, например, флеш-накопителей. При этом пользователи могут решать, активировать поддержку HID устройств (клавиатура/мышь) или флеш-накопителей в настройках. Возможность передачи сигналов high speed USB 2.0 связана и с новым USB удлинителем U2-LAN-04, который может быть легко интегрирован в систему ControlCenter-IP для передачи сигналов со скоростью до 480Мбит/сек.

Новая функция MatrixGuard защищает KVM over IP систему от сбоев. В системе, где несколько устройств ControlCenter-IP подключены в кластер, один из переключателей получает роль главного устройства (мастер). В случае отказа в работе главного устройства другое (второстепенное) устройство ControlCenter-IP выступает в роли главного. Таким образом матричная система сохраняет полную работоспособность при любых обстоятельствах.

Получить больше информации о матричной KVM over IP системе ControlCenter-IP и других решениях G&D можно у официального дистрибьютора в РФ, компании IMS. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости