Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Решение AV over IP от Muxlab – передача 4K/60 видео без сжатия

Удлинитель с поддержкой технологии AV over IP от Muxlab обеспечивает надежную передачу несжатых сигналов видео в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду и гарантирует высокую четкость изображения в любых видеоинсталляциях.

Каталог производителя Muxlab включает различные AV и HDMI over IP устройства. Одно из таких функциональных решений - AV over IP 4K/60 Uncompressed Extender, UTP, которое делает возможным передачу сигналов в высоком разрешении без задержки и сжатия с целью создания видеостен, виртуальной матричной коммутации или распределения сигналов.

Устройство оснащено интерфейсами HDMI и DisplayPort, что предоставляет пользователю более широкий выбор используемого оборудования.

Каждый приемник и передатчик могут быть подключены к сетевому коммутатору на расстоянии до 100 метров. В зависимости от пропускной способности сети устройство обеспечивает поддержку до 100 дисплеев. Для каждого дисплея применяется один модуль-приемник.

При использовании контроллера Pro Digital Network Controller от Muxlab появляется возможность централизованного управления системой. Пользователь может проводить настройку и обновление ПО, а также применять мобильные устройства для удаленного управления.

Официальным дистрибьютором оборудования Muxlab в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости