Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Работа через браузер и другие улучшения в новой версии Solstice 4.4

Компания Mersive выпустила обновление Solstice - популярной системы для совместной работы и беспроводной передачи контента. Новая версия привносит значительные изменения в широкий функционал системы.


Одним из главных обновлений стала поддержка работы через браузер без необходимости в скачивании и установке приложения. Таким образом, пользователи могут поделиться экраном своего устройства и другим контентом при помощи обычного браузера. Это отличная новость для пользователей Chromebook и компаний, чьи сотрудники выбрали Linux в качестве своей основной операционной системы.

Возможность работы через браузер также упростит подключения гостям офиса и незапланированным посетителям, у которых не установлено приложение. Передать информацию на общий дисплей стало возможно, имея под рукой только мобильное устройство.

Также компания внесла улучшение в воспроизведение контента в системах Digital Signage и оптимизировала процесс трансляции окон приложений.

С учетом оптимизации, улучшений и новых возможностей Solstice 4.4 считается на данный момент самой функциональной и удобной системой от Mersive.

Получить больше информации о системе Solstice и ее преимуществах можно у официального дистрибьютора Mersive в России - компании «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости