Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Профессиональные дисплеи AG Neovo - со склада в Москве по спецусловиям!

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания IMS предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью приобрести профессиональные дисплеи AG Neovo со склада в Москве по специальным условиям и с дополнительной скидкой! Также мы бесплатно доставим оборудование в пределах МКАД. Акция действует до конца апреля 2020 года.


Линейка профессиональных дисплеев AG Neovo включает специализированные медицинские мониторы, дисплеи для видеонаблюдения, безопасности и телевещания, информационные киоски, панели для видеостен, автономные экраны для систем Digital Signage, интерактивные доски для офисов и учебных заведений. Решения учитывают ключевые требования каждой отрасли, поэтому являются выбором №1 среди экспертов.

С актуальным каталогом оборудования AG Neovo вы можете ознакомиться по ссылке https://imsolution.ru/product/brand/ag-neovo или обратиться в компанию IMS с просьбой подобрать решения с учетом ваших требований и задач.

По вопросам приобретения дисплеев AG Neovo в рамках акции обращайтесь к вашим персональным менеджерам, а также звоните по общему телефону 8 (495) 648-з5-05 или пишите на почту sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости