Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Продан 1 миллион плееров BrightSign

Компания BrightSign, мировой лидер в производстве сетевых медиаплееров для систем Digital Signage, вновь подтвердила свой почетный статус: в августе был отгружен юбилейный - миллионный - медиаплеер.

Генеральный директор Джефф Хастингс подчеркнул, что новое достижение является результатом усердной работы инженеров и специалистов по продажам. Но в большей степени компания благодарна своим клиентам, которые из нескольких десятков марок выбрали BrightSign и обеспечили быстрый рост компании.

BrightSign также была включена в Inc. 5 000, престижный список динамично развивающихся частных компаний Северной Америки. Разработчик медиаплеров попадает в этот рейтинг уже четвертый год подряд и не думает сбавлять обороты.

Мировое распространение сетевые медиаплееры BrightSign получили благодаря высокой производительности, богатому функционалу, высокому качеству материалов и сборки, а также приятной стоимости.

Официальным дистрибьютором BrightSign в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05, 8 (800) 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости