Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Pro AV оборудование от лидеров рынка в Петербурге на стенде IMS

25 апреля на форуме AV Focus в Санкт-Петербурге компания IMS представит современное, производительное и эффективное Pro AV оборудование от лидеров рынка: профессиональные видеопанели Hyundai, мониторы AG Neovo, медиаплееры BrightSign, AV over IP решения MuxLab и др. Приходите к нам на стенд!

AV решения все активнее используются в самых разных сферах: ритейле, промышленности, медицине и образовании, нефтегазовом секторе и пр. Технологии постоянно совершенствуются и предоставляют новые возможности потребителям, поэтому так важно своевременно знакомиться с ними и использовать для увеличения эффективности деловых и рабочих процессов. AV Focus Санкт-Петербург – идеальная площадка для того, чтобы познакомиться с новинками Pro AV рынка компаниям северо-западного региона.

На стенде IMS посетители смогут в живую оценить современные видеопанели Hyundai. Благодаря дизайну и богатым возможностям профессиональный дисплей Hyundai D42EM отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Модель с 42" экраном и яркостью 500 нит обеспечивает изображение высочайшего качества с широким углом обзора.

Интерактивные возможности панели Hyundai позволят познакомиться с возможностями системы Mersive для совместного доступа к контенту на одном дисплее. Система поддерживает передачу контента на большой экран и работу с ним, используя личные мобильные устройства, что делает коллективную работу удобной и эффективной.

Богатые возможности сетевых медиаплееров BrightSign позволят представить контент на видеопанелях в самом выгодном свете. Решения поддерживают видео в формате Full HD и 4К, одновременное воспроизведение нескольких видео, контент HTML5, Live TV, новостные ленты, интерактивное управление, PoE+, IP стриминг и др.

Благодаря удлинителям AV сигналов по IP компании MuxLab обеспечивается передача аудио и видео контента на неограниченные расстояния на уровне локальной сети. Посетителям, которые интересуются передачей контента по кабелю, будет полезным познакомиться с активными оптическими кабелями Lusem, которые передают сигналы высокого качества (изображение до 4К) даже в сложных условиях на расстояние до 100 м.

Кроме того, впервые IMS представит уникальные профессиональные мониторы для компании AG Neovo. AG Neovo - синоним высочайшего качества и надежности, элегантного дизайна и великолепного изображения.

«Мы всегда анализируем современные тенденции рынка Pro AV и предоставляем нашим клиентам самые функциональные и надежные решения. Убедитесь в этом сами на стенде IMS в Санкт-Петербурге. Здесь можно будет не только увидеть решения, но и попробовать их «в действии»», - отмечает Владимир Васильев, эксперт по продукции Pro AV компании IMS, с которым можно будет пообщаться на мероприятии.

Подпишитесь на наши новости

Зарегистрируйтесь бесплатно по промокоду: IMS