Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Pro AV оборудование для стран СНГ: IMS в Минске

30 мая IMS примет участие в форуме для профессионалов AV рынка в Минске. В демозоне компания продемонстрирует посетителям профессиональные мониторы AG Neovo с высочайшим качеством изображения и работоспособностью 24/7/365, сетевые медиаплееры BrightSign для создания непревзойденных видео инсталляций, систему Mersive для коллективной работы с информацией на одном экране, новые PTZ камеры Avics. Все эти решения можно будет не только увидеть, но и протестировать.

Видео – это современный и наиболее удобный для человеческого восприятия формат информации. Отечественные и зарубежные компании все активнее используют в своей работе AV решения: мониторы стали неотъемлемыми рабочими инструментами большого количества профессионалов, компании самых разных отраслей используют видеокамеры для решения стоящих перед ними задач, медиаплееры, видеопанели, видеостены и другие средства отображения контента применяются практически в каждой отрасли. Белорусские компании не отстают от мировых тенденций и берут на вооружение самые эффективные AV новинки. Площадка AV Focus Минск – прекрасное место для «смотра» подходящих решений. Посетителям мероприятия 2018 будет чему приятно удивиться.

В собственной демозоне IMS презентует представителям заинтересованных компаний Белоруссии мониторы AG Neovo. Великолепная цветопередача и поддержка видео 4К, безупречная работа в режиме 24/7, универсальность и другие важные характеристики позволяют профессионалам остановить свой выбор на данных устройствах. Отметим, что AG Neovo — это не просто компьютерные мониторы. Широкий спектр интерфейсов (USB, VGA, DVI Dual-link, DisplayPort, HDMI, Audio и др.) позволяет им работать с различным видеооборудованием и удовлетворять самым взыскательным требованиям.

Посетителей может также заинтересовать удобный инструмент коллективной работы с контентом на одном дисплее - система Mersive. Она позволяет сотрудникам транслировать информацию с собственных мобильных устройств на общий экран и совместно работать с ней, а также данными коллег, представленными на обсуждение.

Почетное место в числе демонстрируемого оборудования займет современная линейка сетевых медиаплееров BrightSign. Решения поддерживают видео Full HD и 4К, одновременное воспроизведение нескольких видео, контент HTML5, Live TV, новостные ленты, интерактивное управление, PoE+, IP стриминг и др. Благодаря богатству возможностей BrightSign создаются яркие и запоминающиеся инсталляции. Обеспечить быстрый старт работы системы Digital Signage призваны профессиональные панели Avnu с уже встроенными в них медиаплеерами BrightSign - надежное и удобное решение «два в одном».

В условиях высококонкурентной среды белорусские компании заинтересованы в использовании функциональных и недорогих AV решений. Не только познакомиться с ними, но опробовать «в действии» можно будет в демозоне IMS. Будем рады видеть вас!», - подчеркивает Александр Пушкин, менеджер по работе с клиентами. Он также будет присутствовать на мероприятии.

Подпишитесь на наши новости

Зарегистрируйтесь бесплатно по промокоду: IMS