Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Первый медиаплеер BrightSign с поддержкой Intel® Open Pluggable Specification (OPS)

Компания BrightSign, лидер в производстве сетевых медиаплееров для систем Digital Signage, пополнила свой каталог решений новым медиаплеером с поддержкой спецификации Intel® OPS. Новинка с названием HO523 призвана не только удовлетворить растущий спрос на OPS- решения, но и обеспечить еще больше систем DS всеми возможностями, которые сделали медиаплееры BrightSign одними из самых популярных в мире.

Модель HO523 оснащена интерфейсом JAE TX25 для подключения к дисплеям, а также USB, сетевым гигабитным интерфейсом, GPIO и др. Плееры HO523 были представлены на выставке Integrated Systems Europe (ISE) в Амстердаме в феврале этого года.

На сегодняшний день продано уже более двух миллионов профессиональных дисплеев со слотом OPS. Одним из наиболее популярных поставщиков таких дисплеев является компания NEC, которая обеспечила почти половину числа продаж по всему миру.

Томас Уолтер (Thomas Walter), начальник отдела стратегического маркетинга компании NEC Display Solutions Europe GmbH уже оценил новое решение, сказав, что он рад, что такая компания, как BrightSign присоединяется к рынку медиаплееров с поддержкой OPS.

Выпуск медиаплеера HO523 прокомментировал и Джефф Хэйстингс (Jeff Hastings), генеральный директор компании BrightSign: «Рынок профессиональных Digital Signage решений требует появления доступного и надежного OPS медиаплеера, который бы предоставил все важные возможности и функции. Решение, которое будет сочетать в себе безупречную производительность и предоставлять интеграторам надежную платформу, непременно увеличит рынок систем на основе спецификации OPS».

Модель HO523 основана на медиаплеерах серии HD и предлагает все их возможности, включая превосходное качество видео 1080p60 с поддержкой стандарта сжатия H.265, быструю аппаратную обработку контента HTML5, наличие интерфейса M.2 для подключения Wi-Fi антенны или M.2 SSD накопителя, поддержку геозон, меток, деления на зоны, IP стриминга, сервиса BrightPlates, BrightBeacon и многих других возможностей.

С новинкой HO523 портфолио компании BrightSign включает 8 моделей профессиональных и производительных сетевых медиаплееров для систем Digital Signage:

  • Медиаплеер LS423, который является превосходной альтернативой потребительским плеерам.
  • Серия HD: HD223 и HD1023 с быстрой аппаратной обработкой контента HTML5, воспроизведением видео 1080p60.
  • Два мощных медиаплеера серии XD, которые обеспечивают одновременное воспроизведение одного видео в формате 4K или двух видео в формате 1080p60.
  • Медиаплееры серии XT: непревзойденная производительность, невероятно быстрая обработка контента HTML5, одновременное воспроизведение одного видео 4K и одного видео 1080p60, поддержка LiveTV, технологии PoE и богатые интерактивные возможности.

Официальным дистрибьютором решений BrightSign в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости