Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Pacific MS – для комфортного управления и мониторинга

Компания Avitech представила новинку - Pacific MS, модульный неблокирующий матричный KVM переключатель и мультивьювер в прочном корпусе 2RU или 3RU с поддержкой карт с такими интерфейсами, как HDMI, 3G/HD/SD-SDI, USB, HDBaseT. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи видео и аудио сигналов, удобное переключение сигналов KVM и мониторинг, а также свободу в выборе комбинации карт ввода/вывода.

Pacific MS создавался с целью упростить работу пользователей с несколькими системами. Функция Surfer позволяет управлять разными системами на разных мониторах и с легкостью переключатся между ними при помощи мыши и клавиатуры. Для переключения достаточно перевести мышь от одного экрана к другому. Переключение также осуществляется с помощью кнопок, расположенных на передней панели. Пользователю доступен пользовательский интерфейс для выполнения всех необходимых задач: переключения, настройки, мониторинга в реальном времени. Кроме этого, Pacific MS обеспечивает возможность центрального администрирования, когда пользователь может получить удаленный доступ к любой системе.

Pacific MS – это модульное решение. Надежность его работы обеспечивают резервные источники питания, охлаждающие вентиляторы и возможность «горячей» замены карт ввода/вывода. Устройство автоматически определяет входные сигналы HDMI/DVI и SDI (3G/HD/SD) / CVBS (NTSC/PAL). Адаптивная эквализация видео позволяет увеличить длину кабеля до 40 метров (при передаче видео в формате 1080p/60 c DeepColor). Поддержка технологии HDBaseT позволяет удалить рабочую станцию администратора на расстояние до 100 метров. Система с PacificMS легко масштабируется путем каскадного подключения.

Pacific MS доступен в двух вариантах: MS2- версия 2RU, поддерживающая до 5 карт, и MS3 - версия 3RU c поддержкой 9 карт.

Возможность обработки сигналов HDMI и SDI с различного AV и IT оборудования, KVM переключение, одновременный мониторинг нескольких систем и другие возможности, реализованные Avitech в представленной новинке, позволили создать универсальное решение, отвечающее требованиям компаний самых разных сфер.

Официальным дистрибутором Avitech и данного устройства в России является компания Interactive Multimedia Solutions.

Subscribe