Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Pacific MS-2/MS-3 от Avitech покажут на NAB Show 2016

На предстоящей выставке NAB Show 2016, которая в очередной раз соберет гостей со всего мира, компания Avitech продемонстрирует модульный матричный KVM переключатель и мультивьювер в одном корпусе- Pacific MS-2/MS-3.

Pacific MS с различными комбинациями карт ввода/вывода обеспечивает функциональность мультивьювера и высокую скорость передачи сигналов KVM. Устройство поддерживает карты с возможностью «горячей» замены с различными интерфейсами: HDMI, 3G/HD/SD-SDI, USB и HDBaseT, что позволяет использовать Pacific MS в самых разных сферах применения.

Pacific MS максимально упрощает работу пользователя на многомониторных рабочих местах. За удобство переключения между компьютерами отвечает функция Surfer, позволяющая осуществлять переключение при помощи клавиатуры или мыши. При этом переключение может быть выполнено также с помощью кнопок на передней панели устройства или простым движением мыши от одного экрана к другому.

Avitech предусмотрела удобный пользовательский интерфейс для решения главных задач при работе с Pacific MS: переключение, настройка, мониторинг в реальном времени, централизованное администрирование и др.

Компания Avitech покажет на выставке NAB Show 2016 решение в двух вариантах: MS2- версия 2RU, поддерживающая до 5 карт, и MS3- версия 3RU c поддержкой 9 карт. Протестировать возможности Pacific MS можно будет 18-21 апреля 2016 на стенде компании SU8007.

Официальным дистрибьютором оборудования Avitech в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам: +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75, или по электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости