Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Opticomm-EMCORE представит новинки на InfoComm 2016

8-10 июня в Лас-Вегасе свои двери для участников и гостей со всего мира вновь откроет ежегодная выставка InfoComm. Компания Opticomm-EMCORE представит на мероприятии целый ряд новинок: HD4-E и HD4-D для передачи видео по IP, а также матричные решения EzIP Matrix и Genesis XD.

Энкодер и декодер HD4-E и HD4-D – это профессиональные решения для передачи несжатого видео с разрешением 1920x1200 и 1080p/60 по IP. Энкодер оснащен интерфейсами HDMI 1.4а и VGA, декодер имеет выход HDMI 1.4а. Также устройства включают дополнительные входы и выходы аналогового аудио, интерфейсы SFP или стандартный RJ45. Корпус устройств выполнен из алюминия повышенной прочности. Настройка и управление осуществляются через веб-интерфейс.

Новое решение EzIP Matrix представляет собой комплект устройств, обеспечивающих надежную передачу видео по IP. EzIP Matrix HDMI over IP – высококачественные энкодеры/декодеры сигналов HDMI, ИК, аудио и RS-232. EzIP Matrix 4K UHD over IP в отличие от предыдущего устройства имеет поддержку HDMI 2.0, 4K@60, USB, двунаправленной передачи ИК и RS-232. EzIP Matrix Central Processing Unit – устройство, используемое с сетевым коммутатором для управления энкодерами и декодерами EzIP Matrix. И наконец EzIP Matrix 24 Port Gigabit Ethernet Switch – специальный коммутатор, позволяющий создать IP матрицу и обеспечивающий передачу питания по технологии POE всем энкодерам и декодерам EzIP Matrix в сети.

Также непременно стоит протестировать Genesis XD – универсальное матричное решение для самого широкого спектра применения. Genesis XD обеспечивает переключение и конвертацию как аналоговых, так и цифровых сигналов, включая сигналы HDMI 1.4b с HDCP, DisplayPort, DVI, VGA, компонентный сигнал и 3G HD-SDI. Сигналы могут быть переданы на расстояние через многомодовое или одномодовое оптоволокно, кабель CATx/HDBaseT или IP/Ethernet. На данный момент Genesis XD обеспечивает уверенную передачу несжатых сигналов 4K UHD, а в будущем компания обещает поддержку формата 8K. Богатые возможности Genesis XD уже обращают внимание интеграторов, которые ищут по-настоящему гибкую, универсальную и при этом максимально надежную платформу.

На InfoComm 2016 ожидается около 1 000 компаний-участников, до 40 000 посетителей из порядка 120 стран мира и огромное количество самых разных устройств.

Официальным дистрибьютором Opticomm-EMCORE в России является компания IMS. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости