Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Оборудование для оснащения диспетчерских залов на стенде IMS в рамках выставки «Нефтегаз 2018»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 16-19 апреля на выставку «Нефтегаз 2018», где компания IMS представит оборудование для оснащения диспетчерских залов: КВМ решения для организации удаленных от серверов многомониторных рабочих мест диспетчеров, видеостены и контроллеры видеостен для комфортной работы с большими объемами информации, специализированные столы и кресла для обеспечения удобства операторов. Приходите на стенд IMS №23С60 (Экспоцентр, Павильон №2, Зал №3)!

В диспетчерских предприятий нефтегазового комплекса часто используются мощные, габаритные, шумные и нагревающиеся компьютеры. При этом работа диспетчеров связана с высокими рисками, требует концентрации и максимально комфортных условий труда. Кроме того, операторам часто приходится работать с большим объемом информации и параллельно с несколькими системами, отображаемыми на разных мониторах.

Компания IMS на своем стенде №23С60 представит все необходимое оборудование, учитывающее потребности предприятий нефтегазового комплекса в оснащении диспетчерских залов.

КВМ решения Guntermann & Drunck позволяют разместить серверы в специальных охлаждаемых и безопасных серверных комнатах, а на рабочих местах диспетчеров оставить мышь, клавиатуру и необходимое количество современных мониторов. КВМ удлинители передают сигналы (мыши, клавиатуры, видео и др.) на необходимые расстояния по медным, оптическим кабелям и IP сети в режиме онлайн без потери качества. КВМ переключатели и матричные КВМ переключатели позволяют диспетчерам получать доступ и максимально удобным способом переключаться между удаленными компьютерами и системами.

Для удобной работы с информацией IMS рекомендует использовать профессиональные мониторы AG Neovo, которые отличаются высоким качеством и гарантированной работой в режиме 24/7, элегантным дизайном и великолепным изображением. Собственная технология Anti-Burn-in™ предотвращает появление «остаточного изображения», продлевая срок службы монитора, а гамма-коррекция и выравнивание уровня черного обеспечивают максимально четкое и качественное изображение.

Анализ большого объема данных удобнее всего осуществлять с использованием видеостен. Различное количество видеопанелей под управлением контроллеров видеостен позволяют на «одном большом экране» работать с несколькими источниками информации. Основными требованиями к видеостенам является высокое качество изображения, ультратонкий кант и надежность, поэтому IMS предлагает видеопанели для видеостен производства корейской компании Hyundai и контроллеры SEADA на базе промышленного шасси.

Комфорт операторам обеспечат удобные, функциональные и надежные профессиональные кресла Svenstol европейского производителя StolComfort и столы Ergonaut немецкой компании Stadler Systec, которые разработаны специально для диспетчерских залов.

Помимо всего необходимого оборудования компания IMS оказывает услуги по подбору и установке решений, дальнейшей технической поддержке клиента. Познакомьтесь со всем комплексом решений для оснащения диспетчерских залов «под ключ» на стенде IMS23С60 (Павильон №2, Зал №3)!

Подпишитесь на наши новости