Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Оборудование для диспетчерских залов на «Нефтегаз 2018»

16-19 апреля на выставке «Нефтегаз 2018» IMS представила оборудование для оснащения диспетчерских залов. Посетители смогли протестировать КВМ решения для организации удаленных от серверов многомониторных рабочих мест диспетчеров, видеостены и контроллеры видеостен, специализированные столы и кресла.

КВМ решения позволяют разместить шумные и нагревающиеся компьютеры в охлаждаемых и безопасных серверных комнатах, а на рабочих местах диспетчеров оставить мышь, клавиатуру и необходимое количество мониторов.

Профессиональные мониторы AG Neovo отличаются гарантированной работой в режиме 24/7, элегантным дизайном и великолепным изображением.

Управляемые промышленным контролером SEADA видеостены из необходимого количества видеопанелей Hyundai IT позволяют на «одном большом экране» удобно работать с несколькими источниками информации.

Комфорт операторам обеспечат удобные, функциональные и надежные профессиональные кресла Svenstol европейского производителя StolComfort и столы Ergonaut немецкой компании Stadler Systec.

Подпишитесь на наши новости