Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые устройства от MuxLab

Компания MuxLab представила новинки профессиональных аудио/видео устройств, среди которых выделяется современный матричный мультимедиа переключатель 16x16 с поддержкой разрешения 4K и технологии HDBaseT и HDMI 2.0.

Матричный переключатель Multimedia 16×16 Matrix Switch представляет собой мощную модульную платформу для конвертации и переключения различных AV сигналов, включая видеосигналы в формате 4K @ 60 Hz. Устройство имеет корпус на 8 слотов, позволяющий осуществлять переключение между четырьмя модулями и четырьмя портами. Управление матричным переключателем осуществляется с помощью сенсорного LCD дисплея на передней панели, RS232, USB, IR, веб-интерфейса или систем сторонних производителей. 

muxlab_16x16

Другое интересное решение – Video Wall over IP, комплект, состоящий из передатчика и приемника, позволяющий с помощью HDMI создавать видеостены, поддерживая до 200 дисплеев. Передатчик подключается через LAN и передает видеосигнал на расстояние до 100 метров по кабелю Cat5e/6.

Еще одна новинка – решение для передачи сигналов DVI и USB2.0 с поддержкой технологии HDBaseT. Комплект DVI / USB2.0 HDBaseT Extender Kit состоит из компактного передатчика и приемника, осуществляющих передачу видео с разрешением 1920×1200 на расстояние до 100 метров, видео в формате 4K – на 70 метров. Передача осуществляется по кабелю Cat5e/6.

Получить больше информации о решениях компании MuxLab Вы можете у официального дистрибьютора в РФ - компании IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефону: +7 495 648-35-05 или e-mail: sales@imsolution.ru.

 

 

Subscribe