Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые профессиональные карты видеозахвата от Datapath

VisionSC-DP2

Существует много простых решений для захвата видео, но новинки от Datapath – карты захвата VisionSC-DP2 и VisionHD2-SQX созданы именно для сферы профессионального AV. В наши дни, пользователям уже недостаточно просто сделать захват видео для отображения на экране. Они нуждаются в возможности передачи сигнала на различные онлайн ресурсы. Модель VisionHD2-SQX позволяет осуществлять захват двух видео в высоком разрешении 1920x1080p и кодировать их по стандарту H.264. Карта оснащена тремя независимыми каналами, два из которых используются для одновременного захвата двух видео и один для кодирования двух сигналов с частотой 30 кадров в секунду или одного, с 60 кадрами в секунду. Таким образом, вы можете легко передавать одно видео в сеть, а другое сохранять на вашем жестком диске.

Другая карта, VisionSC-DP2, создана для работы с набирающим популярность форматом 4K. Сфера профессионального AV уже начала применять технологии 4K UHD, и сейчас интеграторы нуждаются в высокой производительности и поддержке высоких разрешений видео. VisionSC-DP2 предоставляет возможность одновременного захвата сразу нескольких видео в формате 4K, Ultra High Definition, с частотой 60 кадров в секунду. Оснащена карта двумя интерфейсами DisplayPort.

Datapath является мировым инноватором и создателем различных профессиональных решений, таких как мультивьюверы, контроллеры видеостен, графические карты и карты захвата. Компания существует с 1892 года, с каждым годом только подтверждая репутацию надежного производителя.