Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новое устройство от ZeeVee для передачи HD-SDI сигналов

Компания , известная своими экономичными решениями для работы с большим количеством видео, представила энкодер/модулятор HDbridge 2920, обеспечивающий передачу видео с разрешением 1080p с источников HD-SDI на бесконечное число HD дисплеев, по уже существующей коаксиальной сети.

HDbridge 2920 – это комбинация из превосходного качества видео, аудио Dolby Digital и надежности, при распределении большого количества видеосигналов. В новом решении ZeeVee применяется стандарт MPEG2 с малой задержкой, а его функциональность подкрепляется пятилетней гарантией от компании, лидирующей в области. Так же, как и предыдущая модель, HDbridge 2000, модель 2920 устанавливается достаточно просто.

По словам сотрудников ZeeVee, с новым энкодером/модулятором распределение видео с источников HD-SDI по существующей коаксиальной сети происходит легко и быстро. Модель оснащена системой охлаждения для контроля температуры при работе в различных условиях. Используемая во всех устройствах ZeeVee высоконадежная система питания позволяет работать HDbridge 2920 непрерывно.

HDbridge 2920 легко настроить и управлять, используя цветной дисплей на передней панели. Устройство также имеет систему оповещения о чрезвычайных ситуациях, Emergency Alert System (EAS), поддержку субтитров и дополнительный информационный канал.

Разрабатывая серию HDbridge 2000, ZeeVee поставила цель создать решения, которые могут предоставить больше удобств и возможностей при добавлении каналов и расширении систем. Модель 2920 сделана в США и является новым витком компании, на пути достижения целей по созданию доступного и удобного решения для распределения видеосигналов.