Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новое оборудование от Vanco Evolution

В каталог профессиональных аудио/видео решений Vanco Evolution добавлены новые устройства: матричные коммутаторы с поддержкой 4K и совместимые с ними приемники для создания эффективных матричных AV систем.


Новая линейка устройств предлагает исключительный уровень удобства и необходимые возможности для работы со множеством источников сигналов и дисплеев и создания современных 4K видео инсталляций.

EVMX4X3– гибкий матричный коммутатор 4x3 с поддержкой видео в высоком разрешении. Решение обеспечивает передачу сигналов с 4 источников на 4 дисплея. Особенность данной модели заключается в передаче 3 сигналов по кабелю витая пара (HDBaseT) и одного сигнала по кабелю HDMI.

Два других коммутатора, EVMX44PRO и EVMX88PRO, позволяют передавать и переключать 4 или 8 сигналов на 4 или 8 дисплеях соответственно. При этом обе модели оснащены дополнительными дублирующими выходами HDMI, что обеспечивает 8 выходов для модели EVMX44PRO и 16 выходов для EVMX88PRO.

Модель EVMX8X6 оснащена 6 выходами HDBaseT и 2 выходами HDMI для передачи 8 сигналов на 8 дисплеев.

Все новые коммутаторы поддерживают передачу видео в формате 4K@60Hz, 4:4:4, HDR, а на выходах и входах HDMI поддерживают формат 4K@60Hz, 4:4:4 с HDR10 и Dolby Vision. Управление осуществляется через кнопки на передней панели, ИК, RS232, пользовательский интерфейс. Также возможно переключать сигналы на дисплеях, используя ПК или беспроводные устройства, такие как планшеты и мобильные телефоны.

Новинки совместимы с новыми HDBaseT приемниками EVRXHD2 и EVRXDSC, которые расширяют возможности матричных AV систем. Приемники поддерживают технологию PoC (Power over Cable) для питания по кабелю витая пара от матричного переключателя и обеспечивают прием видео в формате 4K@60Hz, 4:4:4, HDR на расстоянии до 40 метров, а видео 1080p на 70 метров. EVRXDSC помимо всех этих особенностей также предлагает поддержку RS-232 pass-through, ARC, извлечения аудио и понижающее масштабирование.

Новые решения Vanco Evolution разработаны для удобного выбора только необходимого функционала и создания комплексных и гибких AV 4K систем с поддержкой востребованных сегодня технологий.

Компания IMS является официальным дистрибьютором решений Vanco Evolution в РФ. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости