Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новый USB переключатель ADDER CCS-PRO8 – поддержка USB 3.0 и до 8 компьютеров

Как и ADDER CCS-PRO4, новинка является удобным решением для работы за многомониторными рабочими местами. ADDER CCS-PRO8 получила поддержку интерфейсов USB 3.0, а также дала пользователям возможность управлять сразу до 8 ПК, используя одну мышь и клавиатуру.

Благодаря функции Free-Flow ADDER CCS-PRO8 создает из всех мониторов расширенное рабочее пространство и обеспечивает мгновенное переключение с одного ПК на другой простым передвижением курсора мыши через границы от одного экрана к другому. Free-Flow заметно упрощает рабочий процесс оператора, избавляя его от выполнения лишних действий.

Как и раньше, пользователям доступно свободное переключение периферийных устройств и выбор источника аудио независимо от того, какой ПК используется в текущий момент.

Для особо важных проектов предусмотрена модель с дополнительным (резервным) блоком питания, а для удобства использования компания Adder рекомендует использовать специальный модуль LED индикации CCS-XB8 для идентификации активной системы.

В целом, новинка представляет собой все то же надежное и эффективное KVM решение в прочном корпусе, но уже с поддержкой до 8 ПК и интерфейса USB 3.0.

Официальным дистрибьютором KVM оборудования Adder в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости