Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новый KVM удлинитель по оптике от Black Box

Как известно, волоконно-оптические соединения являются эффективной и помехозащищённой средой передачи сигналов. Компания Black Box, производитель KVM решений, выпустила устройства для передачи сигналов на расстояние до 4 км по оптике. LRXI Industrial Fiber Extender характеризуется производительностью и прочным корпусом.

Учитывая различные задачи и требования клиентов, специалисты Black Box предусмотрели две модели устройства: для использования с одномодовым и многомодовым оптоволоконным кабелем. Расстояние передачи сигналов в зависимости от типа используемого кабеля может быть до 400 метров (многомод) и 4 км (одномод).

LRXI Industrial Fiber Extender прекрасно справляется с передачей несжатых сигналов видео Dual-Link DVI с высоким разрешением до 2560 x 2048 @60Hz, а также сигналов устройств USB 2.0: накопителей, мыши, клавиатуры, сенсорного дисплея и др. Кроме этого, обеспечивается передача сигналов RS-232 с управляющими сигналами RTS/CTS для управления потоком и аудио сигналов (поддержка микрофонов и аудио).

Система LRXI Industrial Fiber Extender отлично подойдет для использования в самых разных, даже суровых промышленных средах. Корпусы модулей передатчика и приемника выполнены из металла и характеризуются устойчивостью к ударам и вибрациям.

Официальным дистрибьютором решений Black Box в РФ является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости