Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новинки от ZeeVee для создания гибких видеосистем

Компания ZeeVee, чьи уникальные решения для передачи видео применяются в самых разных сферах по всему миру, пополнила каталог новыми устройствами: ZyPerMX, ZvMXE и HDbridge3000.

ZyPerMX представляет собой платформу, состоящую из энкодеров и декодеров, которые служат для передачи видеосигналов в высоком качестве по локальной сети. Работая по принципу AV over IP, новинка передает видео с разрешением до 1080p Full HD (1920 x 1200 @ 60 Hz), а также 8-ми канальное аудио с поддержкой Dolby® Digital. Управлять устройством ZyPerMX возможно через пользовательский интерфейс или сетевой протокол Telnet. Кроме этого, ZyPerMX поддерживает любое количество декодеров в режиме multicast.

ZyPerMX

ZvMXE – это довольно производительная приставка, призванная увеличить эффективность использования других продуктов компании ZeeVee - устройств ZyPerMX и ZvPro. ZvMXE позволяет быстро и без хлопот создать систему передачи видео по IP. Приставка подключается к дисплею и сети, после чего она автоматически обнаруживает IP потоки устройств ZyPerMX и ZvPro. Кроме этого, пользователь может добавить каналы/потоки вручную.

ZvMXE

Приставка поддерживает популярные форматы видео, характеризуется компактными размерами, приятным дизайном, поддержкой IPTV программ и управлением с помощью пульта ДУ.

Третья новинка – современный энкодер модулятор HDbridge3000. Это очень гибкое и функциональное решение в корпусе 3RU. HDbridge3000 используется для передачи самого разного видеоконтента, включая кабельное и спутниковое телевидение. При этом HD и SD видео может передаваться одновременно в форматах RF и IP.

HDbridge3000 представляет собой шасси с 12 слотами под модули. Пользователь в зависимости от задач может выбрать модули с поддержкой HDMI, видео 1080p YPbPr, 720p YPbPr, VGA и композитных видеосигналов. Один модуль HDbridge3000 обеспечивает передачу видео с двух источников/каналов с разрешением до 1080p или шести каналов с SD 480i на любое количество дисплеев. При замене модуля на аналогичный устройство автоматически применяет к нему те же настройки, что и для предыдущего модуля.

Настройка работы с HDbridge3000 осуществляется с помощью удобного пользовательского интерфейса Maestro.

HDbridge3000

Официальным дистрибьютором оборудования ZeeVee в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости