Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новинки от Guntermann & Drunck

Месяцами специалисты компании работали над созданием инновационных продуктов и оптимизацией новой продукции. И наступило самое время представить эти устройства. В этом году, у посетителей выставок SMM в Гамбурге и на IBC в Амстердаме была возможность ознакомиться с устройствами и узнать о новых возможностях. Одни из новинок, которые находятся в центре внимания, это: I/O-Card-Multi и функция Bridge.

I/O-Card-Multi - еще больше удобства при работе с матричными системами Одна из новинок компании – это многофункциональная карта ввода-вывода I/O-Card-Multi. Карта обеспечивает уверенную передачу сигнала и делает работу с ControlCenter-Digital еще более удобной. До этого момента, I/O карты ControlCenter-Digital поддерживали только определенные типа сигналов, и при создании I/O-Card-Multi, эта особенность была учтена. Карта может быть использована с различными устройствами G&D - DVIVision, FIBREVision или Audio-Transceiver-Fiber. А также I/O-Card-Multi делает возможным работу с устройствами сторонних производителей. Переключение и передача сигналов осуществляется прозрачно. Также новое поколение карт предоставляет пользователям поддержку большего числа типов сигналов. А чтобы сделать работу с матричными системами еще более удобной, скорость передачи сигнала была увеличена до 6.5 Гб/сек, при передаче через стандартные модули SFP или SFP+.

Функция Bridge - надежный мост между цифровыми и аналоговыми KVM

Долгий срок службы устройств компании G&D и необходимость соответствия с требованиями современных и будущих цифровых систем привели к созданию функции Bridge. С помощью этой функции пользователи могут интегрировать аналоговые матричные переключатели CATCenter NEO в цифровые матричные системы (ControlCenter-Digital или DVICenter) и работать со всей системой через один удобный пользовательский интерфейс. Системы подключаются с помощью аналогового-цифрового конвертера. CATCenter NEO интегрируется с помощью подключения аналогового пользовательского модуля UCON и цифрового компьютерного модуля VGA-CPU. Таким образом, функция Bridge создает физическое подключение. Создавая логическую связь между обеими системами, функция Bridge позволяет пользователям избежать переключения между различными экранными меню (OSD), обеспечивая комфортные условия работы. Для пользователей цифровых матричных систем, в экранном меню отображается удобный список всех доступных аналоговых источников для быстрого доступа, позволяя не беспокоиться об инфраструктуре системы, а концентрироваться на решении своих задач.